Вейп Rx 2\3. Устарел или еще можно модернизировать?

У меня старенький вейп rx 2\3 и iJoy Limitless RDTA . Давно его забросил , но хочу снова папарить.
Столкнулся с тем , что вейпы то уже новые, а на этот только с алиэкспресс заказывать комплектующие. И уже не хочется самом менять вату. Проще зайти в магаз и купить испаритель.

Так вот вопрос.
Чтоб не покупать новый, есть ли какой-то способ изменить этот?
Чтоб также испарители ставить.
Или лучше новый взять и не забивать голову?
9 месяцев назад от JaymeStGeorg

1 ответ

0 голосов
RX 2/3 был популярной моделью в свое время, но с тех пор вышло много новых устройств с боле продвинутыми функциями. Однако, если вы хотите использовать свой старый вейп и продолжать наслаждаться им, есть несколько способов, которые вы можете рассмотреть:
 
1. Обновление прошивки: Если ваш RX 2/3 подерживает обновление прошивки, вы можете попробовать обновить его до последней версии. Это может добавить новые функции и улучшить работу устройства.
 
2. Замена батарейного отсека: RX 2/3 имет возможность использовать две или трех батарей. Если вы замените батарейный отсек на новый, то ваш девайс будет иметь большую емкость батареи.
 
3. Замена испарителя: iJoy Limitless RDTA является классическим испарителем, который можно легко найти в интернет-магазинах. Вы можете заказать запасные испарители, чтобы продолжать использовать свой старый девайс.
 
Однако, если вы хотите получить боле современное устройство с новыми функциями, то лучше всего приобрести новый вейп. Новые устройства предлагают больше возможностей и обновленный дизайн.
9 месяцев назад от JeniferRicha

Связанные вопросы