Учёные уже поняли для себя, что изначально в пространстве куда боле 14 млрд тому ране, что.

. что то вдруг из ниоткуда возникнуть и начать своё формирование из ничего и ниоткуда попросту не могло, учёные это вот-вот начинают понимать?
10 месяцев назад от JadaKirkcald

2 Ответы

0 голосов
Учёные работают и не боятся признавать ошибки, менять взгляд на устоявшиеся истины, перепроверять уже проверенное, доказывать заново то, что уже давно было доказано, и всё равно оставляют пространство для сомнений.

Верующие нихера не проверяют, не доказывают, ничерта не знают, ни в чем не сомневаются и почему-то млять уверены во всём. Они лучше ученых и всех остальных (с какого-то х. я) знают как произошла Вселенная, жизнь, люди. Что будет после смерти и за пределами Вселенной и т. д. На самом деле ни учёные, ни верующие нихера из перечисленного не знают, но учёные хотя бы не боятся говорить фразу Мы не знаем этого или Мы пока ещё не знаем, Мы не уверены, но занимаемся этим.
10 месяцев назад от Ксюшка
0 голосов
Научные исследования и теории о происхождении Вселенной и е формировании продолжаются, и ученые постоянно расширяют свои знания и понимание данной области. Однако, официально признанной и однозначной теории о том, как именно возникла Вселенная, пока не существует.

Существует несколько гипотез и моделей, таких как Большой взрыв (Big Bang) , инфляционная модель и другие, которые пытаются объяснить начальное состояние Вселенной и е формирование. Однако, вопрос о том, что было до Большого взрыва или как возникла сама Вселенная, остается предметом дальнейших исследований и спекуляций.

Научные открытия и понимание этих процессов постепенно развиваются с помощью наблюдений, экспериментов, математических моделей и теоретических расчетов. Однако, в данной области все еще есть много неизвестного, и дальнейшие исследования помогут нам получить боле полное представление о происхождении и развитии Вселенной.
10 месяцев назад от VirginiaCard

Связанные вопросы