Вот говорят алкоголь разрушает мозг, я что-то не вижу, у меня есть 2 друга которые постоянно бухают.

Один со двора учил меня играть в шахматы и все время меня побеждал вначале и сейчас работает финансовым аналитиком в банке и любит всё интеллектуальное, любит читать книги пьет в баре крепкие напитки, на выходных любит напиться, другой друг с института постоянно пьёт пиво литрами особенно на выходных и он работает начальником отдела программистов в банке где выпускают деньги, я же пью мало но я же работаю на развозке пирожков. И где тут по факту разрушение мозга ? Они не стали тупыми и хорошо живут
9 месяцев назад от Juka

3 Ответы

0 голосов
а мои знакомые мужчины, учёные и др. умнейшие люди, которые много пили, все уже умерли, очень рано- в возрасте 50-60 лет. а в диагнозе - причины смерти с печенью связаны и все, что от не зависит. (диабет, например, а от него сосуды разрушаются) .
печаль.
9 месяцев назад от GeorgianaPro
0 голосов
Ну они родились с хорошими стартовыми условиями значит. В плане интеллекта. С высокой горы будешь падать дольше. Их интеллектуальный уровень высокий. И ещё молодость, организм самовосстанавливается. Последствия поздне будут и не только на мозг, а на организм в целом.
9 месяцев назад от RosarioHendr
0 голосов
Не надо путать такие понятия как судьба и медицина, взаимосвязь между ними может не проявляться десятилетиями. Глядя на алкашей, на постоянной основе кружащих вокруг вино-водочных магазинов, разве вы не отличаете их от обычных граждан с первого взгляда? По моему разница очевидна.
9 месяцев назад от gloriabg4

Связанные вопросы