Возможно уже в ближайшие десятилетия человечеству больше придётся думать как спасти остатки природы?

Возможно что даже уже будет не до развития технологий, и новых научных разработок, и все усилия научной мысли будут направлены на создание именно технологий по спасению и очищению окружающей среды. Также в сфере законодательства за ущерб природе будут ужесточено уголовное наказание вплоть до пожизненного.
9 месяцев назад от DexterHooten

2 Ответы

0 голосов
18? год, Англия, Лондон, публикация в газетке: в ближайше время Лондон будет отравлен фикалиями лошадей т. к. потребность в транспорте катастрофически быстро растет. и все усилия научной мысли будут направлены на создание именно технологий по спасению и очищению окружающей среды.
.
Не ты первый бредишь.
9 месяцев назад от Владимир Алипов
0 голосов
какое спасение природы, о чем ты? ;) Не слишком ли замахнулся? Человечество неспособно в настоящем и тем боле не будет способно в будущем придумать что либо чтобы спасти природу как ты выразился. Человечество не сможет спасти даже само себя, какая природа? Земле похрену на нас, мы лишь один крохотный виток история этой планеты, просто мелкий чих эволюции/эксперимента. Земля - саморегулирующаяся система, ей ничто не угрожает)
9 месяцев назад от Jamesastob

Связанные вопросы