помогите пожалуйста. помогите написать страшилку про русалку или лешего

11 года назад от Голубчиков Константин

2 Ответы

0 голосов
жил Русалка Вазгенович в лесу по прозвищу Лешый. И был у него брат Чебурашка Вазгеновна. И нечего им было есть в холодную зимнюю пору. В один из роковых дней Чебураша стал бесполым, зато обед получился отменным! ) "Яичница на вечер", - подумали они. Но вот конфликт: пришла баба Яга костяная нога и снова беда: замерзшая пи*-да. Тут Леший смекнул, что придется делиться и тут Чебурашку стало отпускать. "Отменная дурь", - подумал он - "И почему я связан! ? ". Сие действие прекратилось на фразе бабы Яги: "Сегодня будет красный йогурт". Сказала она это и потянула заветную ниточку из промежности. Ниточка порвалась о кромки ледяной пи"@ды. Чебурашка расстроился - он рассчитывал на этот йогурт. Вот и сказочки конец, а Русалочка Вазгенович молодессс . )
11 года назад от Роман Белик
0 голосов
Страшилка:
 
В темном лесу жил страшилка. Звали его Страшила. Он был очень страшный. Спереди он выглядел как леший, а сзади как русалка.
Поэтому его все боялись.
А если в лес приходили глупые, ленивые дети без капли фантазии страшилка по имени Страшила их УБИВАЛ за то, что они глупые, ленивые и любят халяву! И прятал в своем лесу кучи трупов.
 
Конец.
11 года назад от Риточка Masterson

Связанные вопросы