Как обходить цензуру на мат?

Существуют сервисы, где цензура жёстко заточена под определение мата, то есть даже если ты заменяешь некоторые буквы на латинские, например, ebaть, фильтр всё равно определяет это и не пропускает такие комментарии, но порой необходимо использовать именно это слово, потому что только оно передаёт необходимый эмоциональный окрас и глубину.
Понятное дело, что классические звёздочки или точки это смешно и жалко (прим. бл. ть, пи*ец) . Поэтому, быть может, вы можете поделиться способами цензурирования мата и обхода фильтров, не нарушающими саму структуру слова.
Быть может возможно заменять какие-то букву буквами из других алфавитов, которые выглядят так же и так дале.
10 месяцев назад от Марфа Моткова

2 Ответы

0 голосов
если у тебя есть время на то чтобы думать как бы завуалировать мат
то лучше бы ты потратил его на то чтобы совершенствоваться и научиться излагать свои мысли без мата

мат это как костыли для инвалида
ты ими пользуешься когда не можешь ходить
мат так же. пользуешься когда не хватает ума
10 месяцев назад от - Heartless -
0 голосов
Мой способ всё-таки нарушает целостность слова. Суть в том, чтобы убирать буквы, которые не являются определяющими. Например: не пизи, еанутый, заеал, иди науй и т. д. Если фильтр и это заблокирует, то его какие-то гении сделали. Даже ютуб это не распознаёт и автоматически не удаляет комментарии.
Есть ещё один вариант, как ты и написал, заменят идентичными буквами, но из английской раскладки. К ним относятся: a, x, e, y, c, M, B, K, P, p, o, T.
10 месяцев назад от Никита Михалков

Связанные вопросы