Игрушечная лодка не хочет плыть.

11 месяцев назад от Олег Лазаренко

1 ответ

0 голосов
Проблема, возникающая с игрушечной лодкой, может быть связана с несответствием частоты пульта управления и блока управления на лодке.
 
Наклейки на пульте и блоке управления указывают на частоты, на которых работают эти устройства. Ваш пульт работает на частоте 49. 860 МГц, а блок управления катера на частоте 27. 145 МГц. Поскольку эти частоты не совпадают, пульт не может связаться с блоком управления и поэтому некоторые органы управления не работают.
 
Чтобы решить эту проблему, вам потребуется пульт управления, работающий на той же частоте, что и блок управления катера (27. 145 МГц) . Возможно, вам придется приобрести новый пульт или найти совместимый пульт, который будет работать с вашим катером.
 
Помимо этого, убедитесь, что аккумуляторы в пульте полностью заряжены и правильно установлены. Если проблема не решается после смены пульта, возможно, есть другие причины, по которым лодка не плывет, и вам может потребоваться проверить другие компоненты и соединения лодки.
 
Если вы не уверены в решении проблемы самостоятельно, рекомендуется обратиться к специалисту или производителю игрушечной лодки для получения дальнейшей помощи.
11 месяцев назад от CarolineHeat

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от пывп ыкпвы
1 ответ