Вопрос на зысыпку. Как можно притормозить электро счетчик (не нанося ему повреждений) все варианты кроме магнита

12 года назад от Dix Mois

4 Ответы

0 голосов
Современные эл/счётчики надёжно защищены.
Бесполезно
12 года назад от Геннадий Выхухолев
0 голосов
економить можно , и с комфортом , в туалете поствить датчики , сами будут включать и въключать свет , тоже сделать в коридорах , естественно всю технику покуптать с калссом ААА и въше , а воровать не красиво
12 года назад от Дарья Кривошеева
0 голосов
Поменять лампы на энергосберегающие.
Да и сам счётчик двухтарифный позволяет с 23 до 7 получать энергию почти в два раза дешевле. Стирай ночью, гладь ночью и т. д.
12 года назад от Олег Цуканов
0 голосов
энерго сберегательные технологии,
и луче оставить старый советский счетчик,
так как новые, учитывают абсолютно все.
так как старые счетчики не замечают, зарядки для телефонов, и различных устройств, так же у их большая погрешность, они всегда не досчитывают.
если по кавыряешь по форумам, то те кто воткнули по глупости счетчики нового покаления, платят теперь в два в лучем случае в полтора раза больше чем при старом. это выгодно не вам как потребителю, а продавцам, те электро сети. и без разници скольки тарифный.
если хочешь его притормазить конкретно, ставь газовую печку, или печку буржуйку, так же и водо нагреватель аналогичного типа.
а луче купить свой собственный, дом, или построить. полностью абтономный, установил дизельную установку, и в разы дешевле будет жить чем во много квартироном доме.
12 года назад от Илана Ланочка

Связанные вопросы