Почему у Элизабет Холмс ничего не вышло с мобильным устройством, которое проверяет кровь?

10 месяцев назад от Даймбэг Даррелл

3 Ответы

0 голосов
Ты на этой планете недавно? Давай я поясню тебе, как это работает. Шаг первый - делаешь громкое заявление. Шаг второй - покупаешь публику через передачи, статьи, видео, короче любого, кому нужны деньги и кто не боится запачкаться. Третье - ловишь хайп, собираешь фонды. Последний этап - сворачиваешься, так и не предоставив продукт, ибо он никогда и не планировался, ссылаясь на что угодно, вплоть до глобалистов, фармацевтическое лобби и любые другие теории заговора. Готово! Вы восхитительны, вы нагрели всю планету!
10 месяцев назад от Мистер Андерсон
0 голосов
Ее надо знать подробне, чтобы ответить на этот вопрос

Например - на что тратила деньги. Какие технологии е интересовали и интересовали ли вобще. Умела ли работать с металлом собственными руками, хотя бы болгаркой, например.

Далеко не все обвиненные в мошенничестве являются сознательными мошенниками.
Некоторые сами-то по себе стараются работать как следует, и своя часть работы у них получается. Но вокруг них нет столько технологий и возможностей, сколько они привыкли видеть в прошлой жизни, до рождения на Земле) Не найдешь и людей, которые готовы в 20-30 лет полностью отдать себя какому-то проекту, а потом умереть. Таких очень мало.

Или допустим что-то из технологий, комплектующих, материалов, производителей - было в начале проекта, а за месяцы\годы грянули кризисы и все испортилось.

Земля, она такая
10 месяцев назад от Lady Kiss
0 голосов
Сама заявка на универсальное диагностическое устройство была слишком амбициозна и я не уверен, что реализуема при нынешних технологиях. Возможно, если бы собранные сотни миллионов инвестиций пустили бы действительно на исследования, через 10-15 лет смогли бы разработать такое устройство. Но инвесторы хотели быстрого возврата вложенного, Холмс и е команда начали фальсифицировать данные экспериментов, чтобы всё выглядело красиво - и всё закончилось так, как закончилось.
10 месяцев назад от Кошкин нос

Связанные вопросы