А что, если воскрешение/оживление людей стало возможным? Это было бы хорошо или плохо?

Допускайте ли вы мысль, что воскрешение умерших возможно, хотя нам людям очень и очень много ещё неизвестно. Со стороны это было бы хорошо, ведь к примеру случайно убили человека, и благодаря научным возможностях вы вернули его.
11 месяцев назад от левша

2 Ответы

0 голосов
это было бы очень опасно, по скольку выросла бы численность населения, и возросли бы потребности в пище и пресной воде. В следствие этого - образовался бы дефицит выше указанных продуктов.
11 месяцев назад от Sanek Sokoloff
0 голосов
Эфир это структура мировой среды (магнитного поля) , на которой происходит процесс творения сейчас. Слово сейЧас тут ключевое. Мир не был создан когда то давно. богом там или хером с горы сиона, но мир находится в ОН ЛАЙН творении всегда и сейчас и в каждую секунду.
Вещество эфира древние мудрецы называли вещество сознания творца, это нечто подобное веществу простого CD диска, на которую происходит запись -творение информации. Солнце источник света суть лазер, но сам человек это призма, через которую эта запись творение происходит СЕЙЧАС. Мы как биологические компьютеры, которые коллективно творят. Сответственно и все взаимодействия в природе происходят посредством среды на которой построена (не построена но находится в процессе построения всегда! ) В процессе творения сейчас от Вас в пространстве остается дорожка Ваш информационный шлейф. это называют душой. В будущем научатся считывать эту дорожку как лазер считывает информацию с диска. Это назовут воскрешение мертвых. Но сие будет весьма не скоро. Но известен перечень лиц. которых будут возвращать первыми. Вещество эфира очень хрупкое, работать с ним это как работать с мозгами человека. работать с эфиром это работать с веществом сознания Творца. Гуманоиды уважают силу разума, но презирают невежество. Серые блокируют доступ к эфиру. не какое то там мировое правительство или какие то тупые масоны. не из-за опасности угрозы нефтянной монополии. Нет, серые блокируют информацию совсем по другому. Поэтому у нашей цивилизации есть два Пути. Первый измениться и получить доступ к технологии считывания записанной ране информации или исчезнуть навсегда в пучине небытия.
11 месяцев назад от Хома Правик

Связанные вопросы

4 ответов
4 года назад от Елизавета Королькова
1 ответ
9 года назад от Аргын Айтпаев