Здравствуйте молодые человечечеки очень давно мечтал о 3д принтери решил купить и вот думаю как и с чем это едят?

Решил купить этот т. к. вроде нормальный и цена приемлимая 3D принтер Wanhao Duplicator i3 mini Знаю что есть их 2 типа на смоле и на ну проволке пластиковой ну и вроде всё ну и там мелочи. Какие нужны приложения для печатания и что нужно ещё для того чтобы нормально работать с ним кроме материала чем печатать и компа. И если можете посоветуйте 3д принтер какой-то а то тот который я хочу купить уже как год нет в наличии , и желательно что-бы до 15к .
11 месяцев назад от Николай Забродский

2 Ответы

0 голосов
слушай, такая же ситуация. Очень хочу себе 3д принтер для модлелей. Есть несколько типов принтеров. Для простоты объяснения скажу что есть точные и мение точне. Например на точных принтерах можно печатать модели 1 к 1600 очень маленький маштаб и всё равно будет проработка. На мене точных можно печатать например поезда в маштабе 1 к 87. Всё зависит от цели использования. Так же нужно програмное обеспечение для принтера. И приложение в котором делать\загружать проекты для 3д печати. Разбивать их на кусочки чтоб пропечаталось ровно. Бери лучше пластиковый. Печать будет лучше. Такие дела
11 месяцев назад от Ivan Sokolov
0 голосов
Подумай ещё о порашковом пресе для производства силуминовых конструкций для мерседесов. реальное будуще. от стиралок до мобилок. зарплата китайцев 15 евор в месяц.
11 месяцев назад от ирина трикоз

Связанные вопросы