Сами выключаются блютуз-наушники

В общем, у меня модель наушников Marshall Major 2 Bluetooth. Сначала всё было хорошо, потом внезапно стала замечать, что наушники сами выключаются, когда выхожу из одного приложения и захожу в другое. То есть если я, например, выхожу из яндекс музыки в ютуб, наушники просто выключаются, причём беззвучно (обычно при выключении они издают характерный сигнал) . Это очень мешает, потому что их каждый раз приходится включать вручную. Часами не выходя из ютуба смотришь видео - ничего, с музыкой такая же история. Можно ли это как-то исправить?
11 месяцев назад от DannyPilpel

2 Ответы

0 голосов
Возможно, проблема с автоматическим выключением наушников Marshall Major 2 Bluetooth связана с настройками энергосбережения на вашем устройстве.
 
Попробуйте следующие шаги для решения проблемы:
 
Убедитесь, что наушники полностью заряжены. Низкий заряд батареи может быть одной из причин автоматического выключения.
 
Проверьте, что вы используете последнюю версию приложения для воспроизведения музыки или видео, которое вы используете на своем устройстве.
 
Проверьте настройки энергосбережения на своем устройстве. В некоторых случаях устройства могут автоматически выключать Bluetooth-соединение, если на них не происходит активности в течение определенного времени. Попробуйте изменить настройки, чтобы предотвратить выключение Bluetooth-соединения.
 
Попробуйте перезагрузить свое устройство и наушники. Иногда это может помочь восстановить стабильное соединение между устройствами.
 
Если проблема не решена, попробуйте связаться с технической подержкой Marshall или проверьте форумы и собщества пользователей, чтобы узнать, есть ли какие-то известные проблемы с наушниками и как их можно решить.
11 месяцев назад от ЖЕНЯ задорожний
0 голосов
Уверен, что выключаются, а не теряют сигнал? Заметил, что у блютуза странные отношения с вай-фаем, тоже иногда срывается связь когда включаю или выключаю вафлю на телефоне. Сидишь через него или по сетевым данным?
11 месяцев назад от JoeyBallou7

Связанные вопросы