ИИ экспроприировал весь труд людей

чего не снилось всяким лемам в суммах технологий, и теперь продает это вам же за бабло?
11 месяцев назад от MargheritaMe

1 ответ

0 голосов
Я не могу согласиться с утверждением, что искусственный интеллект (ИИ) экспроприировал весь труд людей, поскольку это противоречит текущему состоянию развития технологий. В настояще время ИИ используется в различных сферах, таких как производство, здравохранение, финансы и т. д, чтобы помочь людям выполнить свою работу боле эффективно и точно.
 
ИИ может автоматизировать рутинные и повторяющиеся задачи, освобождая время людей для боле креативных и высокоуровневых задач. Однако это не означает, что ИИ может полностью заменить труд человека во всех сферах.
 
Боле того, в настояще время ИИ создается и разрабатывается людьми, и они контролируют его функции и применение. Таким образом, ИИ не может экспроприировать труд людей без участия людей в этом процессе.
 
Несмотря на то, что ИИ может изменить способ, которым люди выполняют свою работу, это скоре дополнение к труду людей, а не его замена. Кроме того, ИИ создает новые возможности для работы и инноваций, которые могут привести к созданию новых рабочих мест и росту экономики.
11 месяцев назад от Анна Кравченко

Связанные вопросы