Я конечно извиняюсь, но по-моему женская грудь не является половым органом, так почему же её показывать считается.

. неприличным?
Что скажете по этому вопросу?
11 месяцев назад от ZoraWillie7

6 Ответы

0 голосов
В Европе уже начали отменять этот глупый запрет в бассейнах. Но у нас скрепное общество с традиционными ценностями. Так что пока все скрепоносцы и защитники традиционных ценностей (какими бы они ни были) не вымрут, так и будем фигней страдать.
11 месяцев назад от Shawnneece
0 голосов
Это социальный вопрос, не биологический. В не сильно отягощённых прогрессом странах щеголять с сиськами наружу - норма, у них просто не создавалось исскуственно связи между ними и приличием и она не перенималась от других ввиду культурной изоляции. Как и любое соц. правило - кто-то сказал и понеслась.
11 месяцев назад от Мизантроп Маргиналович
0 голосов
Фемки по всему миру бунтуют с голыми сиськами. Представьте, что мужчины начнут бунтовать с голым чем-то, их сразу миллионами разных оскорблений будут покрывать
11 месяцев назад от Игорь Скрынько
0 голосов
Тяжкое наследие иудохристианских ценностей. Не видь наготы и вот это вот все.
В Африке, не охваченной исламом, девки вполне себе гуляют с голыми сисяндрами, и никого это не удивляет.
11 месяцев назад от xaseza xaseza
0 голосов
Вторичный половой признак. Традиционно табуированы в нашей и сходных пострелигиозных культурах. Впрочем, иногда и на том спасибо, не у всех эти признаки хотелось бы наблюдать, особенно у пожилых. А так вроде прогресс идет - привыкли к женщинам без платков и шляп, к коротким юбкам, привыкли к бикини - научимся и на топлесс не реагировать (гусары, молчать (с) без необходимости.
Что характерно, даже такие же по размеру мужские (пивные) сиськи формально неприличными не являются (только эстетически)
11 месяцев назад от Sergey
0 голосов
У приматов (не считая вид «Человек разумный») вобще отсутствует какое-либо стеснение по этому поводу, ввиду отсутствие развитого интеллекта или НЕОБХОДИМОСТИ.
11 месяцев назад от сергей набиркин

Связанные вопросы