Как сбросить a53

Как сбросить до заводских настроек самунг а53? Через настройки не удается, после попытки приходит письмо на почту с сылкой. Я перехожу по ней, но ничего не происходит. Вылетает собщение попробуйте позже. Я пробовала сбрасывать через клавиши. Но какие бы комбинации я ни зажимала, не происходит ничего. Как сбросить данный телефон?
11 месяцев назад от ArleneWaterh

1 ответ

0 голосов
Если вы не можете выполнить сброс через настройки и клавиши, то можно попробовать выполнить сброс через режим восстановления (recovery mode) . Для этого нужно выполнить следующие действия:

Шаг 1. Выключите ваш телефон.

Шаг 2. Зажмите и удерживайте следующую комбинацию клавиш: кнопку увеличения громкости, кнопку включения и кнопку домой.

Шаг 3. Когда появится логотип Samsung на экране, отпустите кнопку включения, но продолжайте удерживать кнопки увеличения громкости и домой.

Шаг 4. Когда появится надпись Recovery Booting на экране, отпустите кнопки увеличения громкости и домой.

Шаг 5. Выберите пункт wipe data/factory reset в меню режима восстановления. Это можно сделать с помощью кнопок громкости, а для подтверждения нажмите кнопку включения.

Шаг 6. Подтвердите сброс данных и настроек, перейдя к пункту Yes - delete all user data.

Шаг 7. Когда процесс сброса завершится, выберите пункт reboot system now, чтобы перезагрузить телефон.

Важно отметить, что выполнение сброса данных и настроек удалит все данные, сохраненные на вашем устройстве, включая фотографии, контакты, собщения и т. д. Поэтому перед выполнением сброса необходимо сделать резервную копию важных данных.
11 месяцев назад от williefl18

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
7 года назад от Александр Булыгин
2 ответов
5 года назад от Снежная Королева