Как будут общаться пилоты нло с землей?

Группа ученых, землян, мурлычут, что запустили эксперементально нло в безвозвратный полет. Теперь у них голова болит о том как рулить этим летательным аппаратом и как остаться в живых пилотам в нем, при скоростях выше скорости света от 1000 до 3000 раз быстре скорости света. У них наверно связи не будет, так как радиоволны распространяются со световой скоростью. Как то в телеграм. в группе космопоиск задали вопрос:, , Есть ли электроника в нло? Я сказал что нет, сказал что они общаются на телепатическом уровне. и летают они на тараканьих принципах, открытых Гребенниковым. Если по утверждению профессора Чудинова еще во времена Рюрика на виманах возили кавалеристов вместе с лошадьми по 15 всадников, то какая у них там могла быть электроника. Внутри нло электроника работать не будет, , да и через поле антиматерии радиоволны не пройдут. Когда нло пролетает вся электроника отключается, машины глохнут. Все очевидцы об этом рассказывают. За такой ответ, модератор космопоиска в телеграмм обвинил меня в том, что я несу чушь и заблокировал. В группе космопоиск все глупцы, а модератор невежда! Лучше б послушали о чем мурлычат группа продвинутых ученых в этой области.
И все таки как же будут общаться пилоты нло с землей при таких скоростях?
11 месяцев назад от EdgarMaclurc

2 Ответы

0 голосов
запустили эксперементально нло - спасибо, поржал. То есть запустили летательный аппарат, а теперь сами же считают его неопознанным? Всем причастным к запуску внезапно стёрли память?
11 месяцев назад от smile**
0 голосов
Скорость света -предельная скорость для МАТЕРИАЛЬНОГО мира. А кто знает-как и на чем люди будут перемещаться в будущем? Возможно, что они будут превращать себя в волны, временно, до конечной остановки. Те же инопланетяне, наверное, могут световые годы преодолевать за минуты. Всё в этом мире возможно, поскольку он-виртуальный! Никто в нем не найдет настоящей материи. Это-иллюзия. Настоящий только Наблюдатель, или если так хочется, Душа человека. НЛО сами найдут способ общения, если захотят. Но, мы им, скоре всего, не интересны. Тупые, отсталые, а мним из себя что-то, как цари Природы!
11 месяцев назад от ChristinaPum

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
8 года назад от Вероника Стасюк