Поможет ли смена ваты от гарика да

Я недавно купил себе кнайт 80, это мой первый под, и я по не знании после замены испарика и заливки жижи сразу сделал тягу, и словил жесточайший гарик так как испар ещё не успел пропитаться, теперь у меня все время небольшой привкус гари, подскажите пожалуйста если я поменяю вату на испаре это поможет? Просто испару всего лишь день и не хочется его выкидывать
11 месяцев назад от Only u!

1 ответ

0 голосов
Да, смена ваты на испарнике может помочь устранить привкус гари в жидкости для заправки. Вату следует менять регулярно, так как она становится насыщенной жидкостью и может начать выделять неприятный вкус.
 
Для замены ваты на испарнике сначала нужно разобрать его, извлечь старую вату и заменить е на новую. После этого испарник следует пропитать жидкостью и оставить на несколько минут, чтобы новая вата хорошо насытилась жидкостью.
 
Но помните, что если привкус гари продолжает оставаться, возможно, что он вызван другими факторами, такими как низкое качество жидкости или неправильная настройка пода. В таком случае, необходимо провести дополнительную диагностику и коректировку настроек для устранения проблемы.
11 месяцев назад от Милена Милена

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
5 года назад от Карина Мяу