В школе была отличницей по всем предметамКРОМЕ ТЕХгде надо было считать и физры С чем связана плохая способность считать

Была лучше всех и по русскому и отпнлийскому, отлично знала биологию, историю, физику, геометрию (сейчас могла слегка подзабыть, но не полностью) , литературу а с математикой вот так.
На приеме у врача вместо возраста иногда называю только дату рождения, так как сложно посчитать свой возраст, хотя от врачей я свой возраст не скрываю.
11 месяцев назад от ODMClaribel6

1 ответ

0 голосов
По классике люди делятся всего на две категории, если вопрос ограничить до ореола Вашего интереса. Одни - это гуманитарии, а вторые - это технари, а физкультурников пока оставим в стороне - ведь линии мышц бицепсов и извилин соброжайки лежат в не пересекающихся плоскостях.
Первым - зубрёжникам, присуще лёгкое запоминание с листа. Вторые строят логику на понятной и освоенной ими методике, они к ответу приходят, строя логическую цепочку, методика гуманитариев им не по зубам.
Обладание обоими качествами - эксклюзив. Очень редкий дар. Среди них, к примеру, - это Леонардо Да Винчи, но он не одинок. Куда нам, обывателям, до них?
Рекомендую Вам не строить иллюзий и считать себя пятибалльной всезнайкой. Ваш удел - это цитирование сказок и историй, а также всего того, где не требуем аналитический подход. То не хорошо и не плохо. Это просто характеристика, подчёркивающая Вашу полезность или её диаметральную противоположность в конкретном деле.
11 месяцев назад от SunyS

Связанные вопросы