Иностранный язык обучение

Получил ответ от профессионального переводчика что самостоятельно учить иностранный язык бессмыссленно и обязательно нужен преподователь . как думаете он прав?
11 месяцев назад от Pavel Markin

3 Ответы

0 голосов
Как носитель немецкого языка и профессиональный переводчик, могу только подтвердить, что этот профессиональный переводчик совершенно прав, когда он считает, что самостоятельно учить иностранный язык бессмысленно, когда учить любой иностранный язык именно с нуля.



А что касается здесь этой барышни Banana, то не обращай внимания на то, что она здесь пишет и считает. Эта барышня здесь всего дишь самозванка и дилетантка, поскольку она ни одного иностранного языка не знает и к иностранным языкам совершенно никакого отношения не имет и никогда не имела, а сидит здесь напролёт исключительно только ради баллов, а так она, очевидно, страдает пожизненным неизлечимым психозом!

Banana, 6 минут назад
Искусственный Интеллект
преподАватель
дАть
Да, в данном случае он прав.
11 месяцев назад от Кирилл Границы Маразма
0 голосов
Да, это гораздо эффективне. Я бы не сказал, что самостоятельно у тебя вобще нет шансов, и думаю, что он просто всё упростил, чтобы ты не путался. Писать, читать и слушать ты можешь научиться и сам, а вот говорить уже лучше учиться с кем-то. Но даже так дело идёт намного быстре, когда есть кто-то, кто тебя контролирует и направляет.
11 месяцев назад от Natalia49O21
0 голосов
Я могу сказать, что преподаватель может помочь значительно ускорить процесс обучения иностранному языку, предоставив структурированный и целенаправленный подход к изучению языка, а также коректируя ошибки и обеспечивая мотивацию для дальнейшего изучения. Однако, успешное изучение языка также зависит от того, насколько мотивирован и насколько усердно работает ученик.
11 месяцев назад от lkkhio o8tou

Связанные вопросы