Бесконечность плюс бесконечность равно бесконечности в квадрате?

11 месяцев назад от susanavj1

3 Ответы

0 голосов
ты про пи гадаешь? )
смотри на декартовы ХУЗе. каждая точько отложенная, стремиться к месту от куда её отложили! ) и бесконечность стремиться туда! )
декартовы ХУ и минус ХУ=Зе
11 месяцев назад от patricexv1
0 голосов
Выражение бесконечность плюс бесконечность не имет определенного значения, поэтому нельзя сказать, что оно равно бесконечности в квадрате.
 
Бесконечность - это не число, а скоре понятие, означающе отсутствие конца или границы. Использование операций, таких как сложение, умножение, возведение в квадрат и т. д, с бесконечностью может приводить к различным результатам, которые не всегда могут быть определены однозначно.
 
Например, если рассмотреть выражение бесконечность умножить на два, то его результат также будет равен бесконечности, но уже не в квадрате.
 
Таким образом, ответ на ваш вопрос зависит от того, какое значение вы придаете выражению бесконечность плюс бесконечность. В математике существуют различные подходы к работе с бесконечностью, которые могут приводить к различным результатам в зависимости от контекста.
11 месяцев назад от ConnieMcGrow
0 голосов
такое с дикого похмелья иногда снитится. не особо решаемо
вариант попассть туда вобще легкий. пороть неделю сивужу, похмеляться крепким пивом. и ты где то там. ну незнай в какой стране если выживеш, но точно где то рядом. это вобще легко)
в том дурдоме даже не представляеш что на что можеш умножать, делить или чегол делать, при чем независимовосящегося от тебя, главное не сдохнуть, что впринци пе то же запросто возможно.
11 месяцев назад от DianMinnis81

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Ольга Крузина