А как вы представляете далекое будуще (100 лет и боле) ?

Как вы думаете, в будущем нас ждут высокотехнологичные роботы и летающие машины? биомеханические сурогаты? какая нибудь компьютерная матрица? Или всё закончится войной и постапокалипсисом? А может и зомби апокалипсисом) ? Есть мнения на этот счёт?
11 месяцев назад от Герой Мира!За Зенит!!!

5 Ответы

0 голосов
Я думаю что в далёком будущем, с развитием технологий, создадут что то по типу матрицы новую программную вселенную созданную человеком. Куда можно будет загрузить сознание человека и жить в этой искусственной вселенной, где не будет смерти и минимум проблем, а потом эту вселенную, загрузят на броне защитную флешку и в случае апокалипсиса когда наша земля закончит своё существование, эта флешка будет путешествовать по просторам космоса.

Ps. Но это так, лишь моя фантазия;)
11 месяцев назад от Clarence8751
0 голосов
Возможно, мы достигнем значительных прорывов в искусственном интеллекте, которые позволят создавать роботов и компьютеры, способные принимать решения на уровне человеческого интеллекта. Также возможно, мы найдем способы освоения космоса и научимся жить на других планетах. Однако, вероятно, будут и вызовы, такие как изменения климата и последствия от технологических разрушений
11 месяцев назад от анна никитина
0 голосов
Человечество вымерло. Планета предельно загажена: везде горы пластика, разливы ядовитых и радиоактивных отходов. Из всех живых существ остались только крысы, тараканы, сине-зеленые водоросли да бактерии.
11 месяцев назад от SalinaEzk640
0 голосов
никак
удивительно, но некоторые представляли далеко в годах и наше время


но я вырос на машине времени, морлоки и всё такое.
и это ужасает, не хотел бы это представлять, но по факту.
11 месяцев назад от Alex
0 голосов
мне кажется, шанс того, что люди просто устроят геноцид против себе подобных очень велик. Сейчас процветает тероризм, насилие, русофобия (и не только) люди убивают из-за веры и много чего другого.
 При этом, если человечество станет адекватне, то оно сможет добиться очень многого: начнут активне перерабатывать мусор, изобретут нечто, упрощающе жизнь. Кстати, на сколько я знаю уже существуют летающие машины) стоит только посмотреть вокруг, чего стоит ОАЭ
11 месяцев назад от CaroleWebre

Связанные вопросы