На флешке появились какие то файлы.

Флешка работала нормально, точне вчера, сегодня подключаю е и тут 11 файлов h2w. У меня было много папок и много важных документов. Подскажите что делать
11 месяцев назад от Master of Puppets

2 Ответы

0 голосов
Если появились новые файлы на флешке, которые вы не создавали и которые могут быть подозрительными, то лучше всего не открывать их и не выполнять никаких действий с ними, чтобы избежать возможных проблем с безопасностью вашего компьютера или других устройств.
 
Первым делом стоит проверить антивирусом свой компьютер на наличие вирусов и вредоносных программ. Если вирусов не обнаружено, можно попробовать скопировать важные документы с флешки на компьютер и сохранить их в безопасном месте. Затем рекомендуется отформатировать флешку, чтобы удалить все файлы и очистить е.
 
При форматировании необходимо убедиться, что вы выбрали правильное устройство для форматирования, чтобы избежать удаления важных данных с других устройств. После форматирования флешки можно будет сохранить на не необходимые файлы снова.
11 месяцев назад от LinoHand2141
0 голосов
Файлы H2W являются проприетарными файлами. Файлы H2W относятся к категории файлов miscellaneous. Основное использование: Формат файлов H2W используется файлами, в которых хранятся подробные отчеты о хранении носителей информации на устройствах хранения, оцениваемых программами типа H2testw.
11 месяцев назад от Максим Ивлев

Связанные вопросы