Как заставить себя учить английский язык

Хочу изучить английский язык но не знаю как его учить и как себя заставить его учить
.
11 месяцев назад от Дмитрий Ульныров

1 ответ

0 голосов
1. Установите цель: определите, для чего вам нужен английский язык. Это может быть для работы, путешествий, общения с носителями языка и т. д. Цель поможет вам сохранять мотивацию и направить усилия в нужном направлении.
 
2. Создайте расписание: определите время, которое вы готовы уделять изучению английского языка каждый день. Составьте расписание и придерживайтесь его.
 
3. Используйте разные методы: изучение языка может быть скучным, если вы будете делать одно и то же каждый день. Попробуйте использовать разные методы - просмотр фильмов на английском языке, чтение книг на английском языке, общение с носителями языка, использование приложений для изучения языка и т. д.
 
4. Найдите партнера для изучения языка: поискайте людей, которые также изучают английский язык и создайте группу для общения и практики языка.
 
5. Награждайте себя: установите небольшие цели и по достижении каждой из них награждайте себя. Это может быть что-то маленькое, например, покупка любимой еды или просмотр любимого фильма.
 
6. Не бойтесь ошибаться: изучение языка - это процесс, и ошибки неизбежны. Не бойтесь ошибаться и учите на своих ошибках.
 
7. Помните о прогрессе: ведите журнал, в котором будете записывать свой прогресс. Это поможет вам видеть, насколько вы продвинулись и сохранять мотивацию.
11 месяцев назад от Алексей Комов

Связанные вопросы

3 ответов
6 года назад от Наталья Бочарова
3 ответов
8 года назад от Ruslanchik