В аккумуляторах электросамокатов используются высокотоковые или никзкотовые элементы ?

В аккумуляторах электросамокатов используются высокотоковые или никзкотовые элементы ?
1 год назад от атабек туркумбаев

2 Ответы

0 голосов
В аккумуляторах электросамокатов могут использоваться как высокотоковые, так и низкотоковые элементы, в зависимости от конструкции и характеристик конкретной модели.
 
Низкотоковые элементы, такие как литий-ионные, литий-полимерные или никель-металл-гидридные элементы, обладают относительно невысоким внутренним сопротивлением, что позволяет им работать с небольшим током. Они обычно используются в боле компактных и легких аккумуляторах, которые подходят для электросамокатов, предназначенных для кратковременных поездок на небольшие расстояния.
 
Высокотоковые элементы, такие как литий-железофосфатные (LiFePO4) или литий-титанатные (LTO) элементы, имеют боле высокое внутренне сопротивление, что позволяет им работать с боле высоким током. Они используются в боле крупных и тяжелых аккумуляторах, которые могут обеспечивать боле длительную езду на большие расстояния. Однако такие аккумуляторы могут быть боле дорогими и мене компактными.
1 год назад от MiquelSadlei
0 голосов
Аккумуляторы для электросамокатов могут использовать как высокотоковые, так и низкотоковые элементы, в зависимости от конкретной модели и производителя. Чаще всего в качестве элементов используются литий-ионные или литий-полимерные батареи, которые могут иметь различные параметры и характеристики в зависимости от конкретной модели.
1 год назад от Безработный

Связанные вопросы