Когда остановится прогресс? Не считаете ли вы, что мы достаточно развились? Модели надо сократить, а конкуренцию убрать?

Соц выплаты и режим людей организовать.

В общем утвердить список и потихоньку свернуть по максимуму рабочие места и производства, чтоб сохранить природу.
1 год назад от 287690919785

2 Ответы

0 голосов
Унификация нужна и винегрет убрать нужно.

Вот 18650. 20650. 21700. 18350. 18500. С*КА БЛ*ТЬ! При этом даже под стандартный 18650 никто не научился нормальных держателей делать) Ведь и этот стандартный имет как минимум 2 основных исполнения, старое пожаропасное, но зато похоже на батарейку и поэтому позволяюще сделать держатель - и новое, безопасное, но зато под которое однако нужно изобретать принципиально новую конструкцию разъема.
Новая технология из-за неунификации делает многие задачи внедрения невыполнимыми.
Почти нигде (кроме круглых изделий типа фонарей и сигарет) не применяется держателей под 18650, чтобы они были съемными, а не приваренными точечной сваркой.

Совершенно очевидно, что 21700 всего на 2 мм толще 18650 и всего на 5 мм длинне его - не оправдывает себя. Поскольку емкость зависит прежде всего от качества конструкции, и в меньшей степени от размера. И выделение тепла при зарядке тоже зависит не столько от площади поверхности (которая немножечко лучше помогает охлаждаться) , сколько от качества. Зато различия в размере не позволяют использовать 21700 с разъемами под 18650, это очень серьезный минус.

Вывод - 21700 нужно устранить, а оборудование, которое его делает (и другие подобные избыточные модели) стандартизировать, разобрать на запчасти или переплавить. Людей занять чем-то другим ну или таки кинуть в мясорубочку ;)
1 год назад от Юлия Дмитриева
0 голосов
Прогресс просто необходим. Кто будет пахать и сеять нам болезным еду и растижопки выращивать? Ты? Или я ? Кто? Они все умерли. У них на западе картина та же. Где были фермы теперь леса сажают. А тут , раз и пластиковая каша в пакете за два ка-це. Всего то. Главное чтобы гравицапы полно было для наших пипелацев.
1 год назад от ЕлизаветаБабаскина

Связанные вопросы

1 ответ
10 года назад от ШтабскапитанОвечкин
1 ответ
1 ответ