Не портиться ли зрение

кароч опять же спрашиваю, за сегодня я наиграл 6+- часов и играю щас но начал играть с очками (не которые для кого - зрение, а что бы типа было норм глазам, и можно спросить не будет нечего с глазами? просто пипец страшно что опять будет плохое зрение как летом
1 год назад от Martin Nina

3 Ответы

0 голосов
Конечно портится. Не зависимо от типа монитора. Ты же когда играешь находишься в плоском мире, где все предметы на одинаковом расстоянии от глаз. От этого мышцы хрусталика не тренируются и с наводкой на резкость в реальном мире скоро возникнут проблемы.
1 год назад от idawv4
0 голосов
Длительное использование компьютера или игровых устройств может привести к усталости глаз и временному снижению качества зрения. Однако, если вы используете специальные очки, которые предназначены для снижения нагрузки на глаза при работе на компьютере или игровых устройствах, это может помочь уменьшить риск усталости глаз и других проблем со зрением.
 
Важно помнить, что использование очков не является гарантией защиты глаз от всех возможных проблем. Рекомендуется также периодически делать перерывы в игре или работе на компьютере, чтобы глаза могли отдохнуть и не перенапрягаться.
 
Если у вас есть какие-либо сомнения относительно состояния вашего зрения, рекомендуется обратиться к врачу-офтальмологу для профессиональной консультации и диагностики.
1 год назад от ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ
0 голосов
Если ты 6 часов за компьютером сидишь каждый день, то у тебя не только зрение полностью сядет, но и кучу других проблем будет. И пиши внятне пожалуйста.
1 год назад от JennaEdmonso

Связанные вопросы