Пожалуйста, дайте подробное описание переключателя на проигрывателе Watson PH7000. Фото здесь.

1 год назад от Varravann

2 Ответы

0 голосов
Сказать какой именно переключатель запаял Ли Сунь Хунь - сложно. Легче и правильне разобрать аппарат, достать переключатель и визуально поискать по каталогу чип и дипа, либо приехать в любой магазин радиодеталей и подобрать
1 год назад от BennyGaston3
0 голосов
Watson PH7000 - это аудиопроигрыватель, оснащенный различными переключателями для управления функциями проигрывания. Вот подробное описание каждого из них:
 
Переключатель включения/выключения: находится на передней панели и служит для включения и выключения проигрывателя.
 
Переключатель скорости воспроизведения: находится на передней панели и предназначен для выбора скорости воспроизведения. Он имет два положения: 33 и 45 оборотов в минуту.
 
Переключатель режима воспроизведения: находится на передней панели и позволяет выбрать режим воспроизведения. Он имет три положения: автоматический, ручной и одиночный.
 
Переключатель выбора дорожки: находится на передней панели и служит для выбора дорожки на виниловой пластинке. Он имет два положения: A и B.
 
Переключатель включения/выключения звукового сигнала: находится на задней панели и позволяет включить или выключить звуковой сигнал, который сигнализирует о начале или конце проигрывания.
 
Переключатель выбора типа картриджа: находится на задней панели и позволяет выбрать тип картриджа для проигрывания виниловых пластинок. Он имет два положения: MM и MC.
 
Эти переключатели обеспечивают удобное управление проигрывателем и позволяют настроить его для наилучшего звучания и проигрывания ваших любимых виниловых пластинок.
1 год назад от Алиюша

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Анюта Борисова