Будут ли нужны люди в будующем или их заменит ИИ

Нужны ли будут врачи повары или програмисты или их заменит ИИ и люди будут жалким и не нужными
И как думаете какая профессия будет вечна нужна
1 год назад от Илья Asassian

3 Ответы

0 голосов
только корпорации с серверами это могут использовать ии их немного и ресурсы корпорации относительно ии ограничены зоной покрытия сети сигналом сейчас и в будущем когда покрытие сети будет передовать через сплавы и преграды препятствующие в данный момент пример модуль разведки программируют в один конец с последующей может до зарядкой и передачей сигнала информации кое какой кое как обратно передавать через пых чих ) и-то пример этот ии ограничен не принимает сигнал не развивает себя только отсылает данные на которые программирован тебе скажу если ИИ будет прорыв , то будет эволюция человеческого строения внешне и внутренний но доступна только некоторым предположение из Halo (сериал 2022) )
1 год назад от GloriaBerk26
0 голосов
Вместо профессии люди понапридумывают друг другу кучу должностей
По типу стажёр помощника заместителя основного вице-начальника
Первый закон Паркинсона
1 год назад от letaoj11
0 голосов
Существуют разные точки зрения на вопрос о том, будут ли нужны люди в будущем или их заменит искусственный интеллект (ИИ) . Однако, большинство экспертов считают, что ИИ не сможет полностью заменить людей во всех сферах.
 
Врачи, повары и программисты - это профессии, которые в ближайшие десятилетия будут востребованы и нужны. Например, ИИ может использоваться в медицине для помощи в диагностике и лечении, но он не может полностью заменить врача. Также ИИ может помочь повару в приготовлении блюд, но он не может заменить его полностью. В программировании ИИ может использоваться для автоматизации некоторых задач, но программисты будут нужны для разработки и подержки программного обеспечения.
 
В целом, можно сказать, что профессии, связанные с творческим подходом, решением сложных задач и общением с людьми, будут оставаться востребованными в будущем. Некоторые профессии могут изменяться под влиянием технологического прогресса, но они не исчезнут полностью. Например, многие профессии, связанные с технологическими инновациями, будут востребованы в ближайшие десятилетия, такие как разработчики и аналитики данных, специалисты по кибербезопасности и др.
 
Таким образом, можно сказать, что профессии, которые требуют творческого подхода, решения сложных задач и общения с людьми, будут всегда востребованы, независимо от того, насколько быстро развивается технологический прогресс.
1 год назад от егор цыганков

Связанные вопросы