Чем наточить нож если рядом нет ни точила ни камня ?

1 год назад от V1olent3R

1 ответ

0 голосов
если рядом нет точила или камня, то можно воспользоваться другими предметами, которые могут помочь наточить нож. Например:
 
1. Нижня часть кружки или тарелки. Используйте нижнюю часть керамической кружки или тарелки, чтобы наточить нож. Просто проведите лезвием ножа по краю кружки или тарелки несколько раз, чтобы заточить его.
 
2. Кирпич. Если у вас есть кирпич, то вы можете использовать его для заточки ножа. Просто проведите лезвием ножа по поверхности кирпича несколько раз, чтобы заточить его.
 
3. Керамический кружок. Если у вас есть керамический кружок, то вы можете использовать его для заточки ножа. Просто проведите лезвием ножа по поверхности кружка несколько раз, чтобы заточить его.
 
4. Стеклянная бутылка. Если у вас есть стеклянная бутылка, то вы можете использовать е для заточки ножа. Просто проведите лезвием ножа по поверхности бутылки несколько раз, чтобы заточить его.
 
Но помните, что эти методы не так эффективны, как точило или камень, поэтому лучше всего иметь их под рукой, чтобы всегда иметь возможность заточить нож.
1 год назад от BrockCraig88

Связанные вопросы