так правда или нет что вода в рождественнскую ночь очищается не понятным до сих пор способом? и что говорят ученные?

11 года назад от Kseniya Nesterenko

4 Ответы

0 голосов
Не правда. Существует "святая вода", очищаемая погружением в неё серебряных предметов, но сама по себе и именно в эту ночь - нет.
11 года назад от DJ VIPMC
0 голосов
Была у меня когда-то такая водичка. Мне она особо не нужна, и когда нашел - прошло уже пару лет как е принесли. Внутри на стекле зеленоватый налет, открыл - болотом воняет. Банально "зацвела".
Очистилась, однако.
11 года назад от Владимир Николаев
0 голосов
вапще светая вада согласно отчотам санитарной камисии в ссср это вода грязная, с высоким содержанем тежолых металлов-хотя с другой стороны выморажыване+водородная память
 (типа от мороза меняеца плотность раствора и лишнии атомы/ионы (малекулы) выпадают в осадок)
11 года назад от Vasilizaciya L
0 голосов
сила самовнушения.
"Ученые-психологи из университета Виктории в Веллингтоне, Гарвардской медицинской школы и Университета Плимута попытались вникнуть в явление внушения, изучая интригующие отношения между внушением, познанием и поведением. Ученые поняли, что эффект внушения шире и часто удивительне, чем многие люди думают. Проведя много экспериментов, исследования обнаружили, что осознанное внушение может повлиять на то, как человек выполнит тесты на обучение и память, какие продукты он предпочтет и как будет реагировать на добавки и лекарственные средства (известный эффект плацебо) . "
11 года назад от Алекс

Связанные вопросы