Ищу прибор для технологической GSM сигнализации. Со встроенным блоком питания 220В. Порекомендуйте.

Необходим прибор для SMS информирования о состоянии четырёх сигнальных контактов. Со встроенным блоком питания с аккумулятором. Состояния именно технологические (отключено/включено) . Типа Гранит 4GSM или ВЕРСЕТ-GSM 06, но охранка и пожарка не важна. Понежне по цене (до 9кР) . Не Китай (что бы в розничной продаже был) .
Спасибо заране.
1 год назад от Дмитрий майсурадзе

1 ответ

0 голосов
Рекомендую рассмотреть следующие варианты технологической GSM сигнализации с встроенным блоком питания и портативным аккумулятором:

1. SimPal-G4M - это устройство подходит под Ваши требования, так как имет встроенный блок питания и может обеспечивать мониторинг состояния четырех контактов и SMS информирование о состоянии. Хороший вариант с ценой до 7 тыс. рублей.

2. Goome GM01G - это устройство также имет встроенный блок питания и возможность мониторинга состояния четырех контактов, а также может отправлять SMS собщения. Стоимость около 9 тыс. рублей.

3. Tibbo DS1105 - это устройство имет встроенный блок питания и можешь управлять 5ю контактами, но также позволяет исключить все 5 контактов, так как имет порты I/O. Стоимость около 8 тыс. рублей.

4. SIM-8 GSM II - это устройство также подходит для перечисленных Вами требований, с подсветкой встроенного дисплея и возможностью отправки SMS собщений. Стоимость около 8 тыс. рублей.

Все устройства производятся не китайскими компаниями, поэтому они доступны в розничной продаже. Однако, перед выбором устройства обратитесь к продавцу и уточните наличие всех необходимых функций и особенностей работы.
1 год назад от KatherineKir

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от L'amour de Soi