Наушники BayerDynamic DT 770 PRO (80 Ом) подойдут ли для компьютера с сопротивлением звуковой карты в 32Ома?

По характеристикам очень подходят данные наушники, у них есть версии (32, 80 и 250 Ом) если не ошибаюсь. Я бы купил 32 Ом, но мне приглянулись амбушуры из велюра (которые есть только у 80 и 250 Ом версии) , из кожи не охота покупать + они почему-то дороже. Я прочитал, что 80ом не раскроются если у меня 32 ома в звуковой карте и будет очень плохой звук. Неужели звук будет настолько фиговый\ужасный? Я возможно на следующий год буду покупать внешнюю звуковую карту, наушники покупаю для домашнего использования. Неужели звук будет с 32Ом хуже чем в каких нибудь беспроводных Sony или Anker?
1 год назад от Юрий Антонов

2 Ответы

0 голосов
Звук не будет плохим, он просто будет тихим (Возможно очень тихим)
Берите 32Ома и потом докупите амбушюры
Из кож-зама амбушюры всё равно не вечные. Позже, докупите велюровые (Обязательно оригинальные - амбушюры влияют на звук, если присмотритесь то увидите что у оригинальных с другой стороны амбушюр ткань и отверстия) и радуйтесь жизни
1 год назад от й й
0 голосов
Наушники BayerDynamic DT 770 PRO (80 Ом) могут работать с звуковой картой в 32 Ома, но звук будет не таким хорошим, как при использовании наушников с сопротивлением 80 Ом. Наушники с сопротивлением 80 Ом могут быть лучше для использования в домашних условиях.
 
Если вы планируете покупать внешнюю звуковую карту на следующий год, то я бы рекомендовал купить наушники BayerDynamic DT 770 PRO (80 Ом) сейчас. Таким образом, вы можете использовать их с вашей текущей звуковой картой и получить хороший звук. Когда вы купите внешнюю звуковую карту, вы можете использовать эти наушники с ней и получить еще лучший звук.
 
Я не могу точно сказать, какие наушники лучше - BayerDynamic DT 770 PRO (80 Ом) или беспроводные Sony или Anker. Это зависит от ваших личных предпочтений и того, что вы ищете в наушниках. Если вы хотите получить лучший звук, то я бы рекомендовал купить наушники BayerDynamic DT 770 PRO (80 Ом) .
1 год назад от CharityHarlo

Связанные вопросы