Неправильное выключение пс4 слим.

Ребят я очень боюсь что с пс4 слим что то случиться беспокоюсь каждый день короче когда я е только купил она у меня не запускалась не показывало изображение только горел значок белым и джойстик ну и я выдернул из розетки раза 3-4 а потом понял что я идиот, потом у меня уже в игре отключилось электричество незнаю почему а потом еще раз потому-что я идиот и неправильно е подключил это было уже в меню еще когда я засовывал шнур питание был как ток в разъёме потому что я сначала подключил в разетку и все. скажите прошу вас ребят только без шуток я уже устал.
 С ней все хорошо? Вроде звуки какие-то как трищит внутри что-ли но это вроде и было не помню это нормально? , еще в онлайн играх прогружаеться иногда на глазах детали скажите так и должно быть? Прошу вас и повлияло ли это на фпс меня больше это волнует наверное я уже знаю какой будет ответ. за ране Спасибо
1 год назад от JuneFunkhous

1 ответ

0 голосов
Неправильное выключение ПС4 может привести к потере данных, повреждению файловой системы или даже оборудования, но это не гарантировано. Если консоль продолжает работать без явных проблем, то вероятне всего она не пострадала от неправильного выключения.
 
Относительно звуков, которые вы слышите, сложно дать конкретный ответ, так как это может зависеть от многих факторов. Если шумы очень громкие или продолжаются продолжительное время, возможно, стоит обратиться в сервисный центр для профессиональной диагностики.
 
Прогрузка деталей в онлайн играх - это обычный процесс, так как во время игры данные загружаются по мере необходимости. Однако, если вы замечаете существенное падение FPS, возможно, это связано с другими проблемами и требует дополнительной диагностики.
 
В целом, если консоль продолжает работать без явных проблем, вероятне всего, она не пострадала от неправильного выключения. Однако, если у вас все еще есть сомнения, можете обратиться в сервисный центр, чтобы проверить е на наличие потенциальных проблем.
1 год назад от Crookers

Связанные вопросы