Если в дополнение к китайскому выучить хинди, арабский, персидский, португальский и суахили, английский больше не нужен?

1 год назад от Хони*** - Синдорай ***

2 Ответы

0 голосов
Если вы хотите общаться на этих языках с носителями их речи, то конечно, знание этих языков может заменить английский в этом контексте. Однако, английский все еще является одним из самых распространенных языков международного общения, так что для работы в международной среде или для путешествий в различные страны, знание английского может быть очень полезным. Также, в зависимости от профессиональной области, знание английского языка может быть необходимым для чтения и понимания научной литературы, технической документации и т. д.
1 год назад от ErnieWarden
0 голосов
Нет, знание нескольких языков, включая хинди, арабский, персидский, португальский и суахили, не делает английский язык ненужным. Английский язык является одним из наиболе распространенных языков в мире и является международным языком бизнеса, науки, технологий и культуры. Он также широко используется в международных отношениях и в туризме. Поэтому знание английского языка может быть очень полезным и даже необходимым в многих ситуациях.
1 год назад от DoraMoreau19

Связанные вопросы