Как оттереть замазку с экрана монитора?

Засохла уже давно, спиртом и водой не оттирается. Что делать?
1 год назад от А_Г

2 Ответы

0 голосов
Для удаления засохшей замазки с экрана монитора можно попробовать использовать следующие методы:
 
Микрофибровая салфетка: попробуйте использовать микрофибровую салфетку, чтобы аккуратно удалить замазку с поверхности экрана. Она может помочь при удалении мелких частиц с поверхности.
 
Изопропиловый спирт: если вода и спирт не помогают, можно попробовать использовать изопропиловый спирт. Не используйте спирт, содержащий ацетон или другие растворители, так как они могут повредить покрытие экрана. Нанесите спирт на мягкую ткань или микрофибру и аккуратно отройте замазку.
 
Специальные средства: на рынке существуют специальные средства для чистки экранов мониторов, которые могут помочь удалить замазку. Обратите внимание на инструкции по применению и убедитесь, что средство безопасно для использования на вашем типе экрана.
 
Важно помнить, что при чистке экрана необходимо быть осторожным, чтобы не повредить его поверхность. Не нажимайте сильно и не используйте абразивные средства, такие как губки или щетки.
1 год назад от HoracioOld6
0 голосов
Классическая замазка делается на подсолнечном масле (Поэтому воробьи её из окон и выклевывали) . Поэтому масло (и воробьи) тебе в помощь. Хотя, с воробьями спорно. Сейчас масло семечками не пахнет.
 А что у тебя называется замазкой - этого тут никто не знает.
1 год назад от Санёк Кедин

Связанные вопросы

4 ответов
2 года назад от Данила Аверин
1 ответ
6 года назад от костя к