Усилитель домашнего кинотеатра

Хочу улучшить саб и фронт дома, но боюсь что не хватит усилителя. Как узнать мощность усилителя домашнего кинотеатра? По колонкам 4-е колонки по 20вт. Модел creative inspire p1800
1 год назад от JamesEsoto

1 ответ

0 голосов
Модель Creative Inspire P1800 - это комплект домашнего кинотеатра, который включает в себя усилитель и 4 колонки мощностью 20 Вт каждая.
 
Чтобы узнать мощность усилителя, вам нужно посмотреть на технические характеристики усилителя. Обычно мощность усилителя указывается в ваттах на канал (W/канал) . Если усилитель имет несколько каналов, мощность всех каналов может быть суммирована, чтобы получить общую мощность усилителя.
 
Если у вас нет документации или спецификаций для вашего усилителя, вы можете попробовать найти информацию в Интернете, используя модель вашего усилителя и ключевые слова, такие как мощность или технические характеристики.
 
Если вы не можете найти информацию о мощности вашего усилителя, можно попробовать использовать ваттметр или специальный тестер мощности, чтобы измерить мощность усилителя напрямую. Однако, в этом случае, важно обращаться к профессионалам, чтобы избежать повреждения оборудования или получения травмы.
1 год назад от Arunomag

Связанные вопросы