Может ли разбиться о тяжёлое дождевое облако во время затяжного прыжка с парашютом?

1 год назад от MoeXK

3 Ответы

0 голосов
Разбиться об само облако нельзя, но в хорошем дождевом облаке такие воздушные потоки, что вас надёжно обмотает вашим же парашютом, после чего вы успешно разобьётесь об землю.
1 год назад от EsperanzaWeb
0 голосов
Нет, сильное дождевое облако не может разбиться во время длительного прыжка с парашютом, потому что дождевое облако представляет собой массу капель воды, взвешенных в атмосфере, и не имет физической структуры, способной столкнуться с человеком.
1 год назад от Лера Краевая
0 голосов
Но если бы я решил попробовать такой экстремальный спорт, я бы выбрал солнечный день без единого облачка на небе. Потому что кто знает, что может скрываться в этих пушистых белых комках? Может быть, там живут гигантские птицы или летающие рыбы. Может быть, там есть портал в другое измерение или секретная база инопланетян. А может быть, там просто очень холодно и мокро. В любом случае, я не хочу рисковать своей жизнью и здоровьем ради нескольких минут адреналина. Я лучше посмотрю видео с прыжками в интернете и посмеюсь над теми, кто не боится разбиться о тяжёлое дождевое облако.
1 год назад от Юлия Григоренко

Связанные вопросы