Сколько нужно времени чтобы выучить Украинский?

1 год назад от ЛЁЛИК

2 Ответы

0 голосов
Один столичный мэр научился такое теперь несёт, что хоть стой хоть падай. На нём ещё думать научится нужно, а то не ровен час увезут на принудительное лечение.
1 год назад от Frozen
0 голосов
Время, необходимое для изучения украинского языка, зависит от многих факторов, таких как уровень начальных знаний языка, интенсивность занятий, наличие возможности практиковать язык в повседневной жизни и т. д.
 
Согласно классификации Европейского совета, украинский язык относится к группе сложных языков, что означает, что изучение его может потребовать больше времени, чем изучение языков, боле близких к родному языку.
 
Обычно для достижения уровня владения языком, достаточного для общения на бытовом уровне, требуется от 6 месяцев до 1 года интенсивных занятий. Однако, для достижения боле высокого уровня владения языком, например, для работы или учебы на украинском языке, может потребоваться несколько лет систематического изучения и практики языка.
 
В любом случае, важно помнить, что изучение языка - это процесс, требующий усилий и времени, и результаты зависят от индивидуальных возможностей и усердия учащегося.
1 год назад от Viktor Bond

Связанные вопросы