Вопрос электрикам. Автоматический выключатель.

Дано: автоматический стабилизатор напряжения.
Как должны быть переключатели для штатного режима работы (например, заходит в дом 205В, должен выдать 220В? В интернете фото с перемычкой, т. е. или обе вверх, или обе вниз.
И красную кнопку надо нажать или отжать?
1 год назад от Константин Тёрнер

1 ответ

0 голосов
Для штатной работы автоматического стабилизатора напряжения переключатели должны быть установлены в сответствии с требованиями производителя устройства. Обычно на корпусе стабилизатора напряжения указаны настройки для разных режимов работы.
 
Если настройки на корпусе стабилизатора напряжения не указаны, то необходимо обратиться к руководству пользователя или к производителю устройства, чтобы получить инструкции по правильной установке переключателей.
 
Красная кнопка на автоматическом выключателе, как правило, является кнопкой сброса трипа, т. е. кнопкой сброса состояния автоматического выключателя после его срабатывания. Если автоматический выключатель сработал, красную кнопку нужно нажать, чтобы сбросить трип и вернуть автоматический выключатель в рабоче состояние. Если автоматический выключатель не сработал и находится в рабочем состоянии, то красную кнопку не нужно нажимать.
1 год назад от Артем Кондратьев

Связанные вопросы