Какое тут время используется, английский

1 год назад от BrittneyCota

2 Ответы

0 голосов
Выражение all men are not created equal находится в Present Simple, которое является временной формой, используемой для общих фактов или утверждений, которые являются истинными как в настоящем, так и в будущем.
 
Это утверждение указывает на то, что все люди не созданы равными, и это является общепринятым фактом, который остается верным в настоящем и в будущем.
 
Не следует путать это выражение с выражением not all men are created equal, которое было бы Past Simple и относилось бы к конкретному времени в прошлом.
1 год назад от Светлана Малик
0 голосов
В данном случае, используется настояще простое время в отрицательной форме для выражения общей истины. Хотя, может казаться, что здесь используется отрицание not, чтобы выразить отсутствие равенства между людьми, на самом деле это просто негативная форма утверждения. Фраза all men are not created equal означает, что не все люди созданы равными.

Это пример использования отрицания в настоящем простом времени для выражения общей истины. В данном случае, времена прошедшего или настоящего продолжительного не используются, так как выражается общая истина, которая не связана с конкретным временем.
1 год назад от Бозак ид

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от AudreaMcGhee
2 ответов
6 года назад от Mersedes-Benz C 300