Хочу сделать из стального листа записную доску для кухни

Какой именно краской покрасить стальной лист, чтобы на нем можно было писать заметки
1 год назад от Dedra454083

1 ответ

0 голосов
Для того, чтобы на стальном листе можно было писать заметки, необходимо использовать специальную краску для маркировки. Эта краска имет особое составление, которое обеспечивает ей высокую адгезию к металлической поверхности, а также устойчивость к воздействию влаги, механическим нагрузкам и агрессивным средам.
 
Одним из примеров такой краски является маркировочная краска Posca. Она подходит для рисования и надписей на различных материалах, включая сталь, железо, алюминий, пластик, стекло, дерево и другие. Она обладает быстрым высыханием, устойчивостью к влаге и механическим воздействиям, а также широким диапазоном цветов и толщиной линии.
 
Другим примером может быть краска для маркировки «TEKNA COLOR», которая также подходит для металлических поверхностей, высокоадгезивная, быстро сохнет, и имет высокий уровень устойчивости к внешним воздействиям.
 
Важно выбирать краску, которая имет высокую адгезию к металлической поверхности, быстро сохнет и обладает хорошей устойчивостью к механическим воздействиям и атмосферным условиям.
1 год назад от УайтФрэнд

Связанные вопросы