Может ли человек создать дополнительную цивилизацию, ПОДВОДНУЮ? Принесёт ли это пользу? Эволюцинируют ли подводные

жители в долгоживущих существ, как многие подводные существа, и сохранят ли мозг?
1 год назад от NigelElias84

2 Ответы

0 голосов
Что под водой может произойти? Атмосферное давление другое? Тоже думал об этом и даже немного старался изучить болезни и побочки у работников подводных лодок.
1 год назад от MarshaReiner
0 голосов
В теории человек может создать дополнительную цивилизацию под водой, используя современные технологии и инженерные решения. Однако, это огромный и сложный проект, требующий значительных финансовых и технических ресурсов.
 
Создание подводной цивилизации может принести пользу, например, в виде улучшения научных исследований подводного мира, развития экологического туризма и т. д.
 
Относительно эволюции подводных жителей, многие подводные существа, такие как дельфины и киты, являются долгоживущими существами. Однако, это зависит от многих факторов, таких как окружающая среда и образ жизни. Сохранится ли мозг подводных жителей при эволюции, зависит от того, будет ли мозг использоваться в процессе адаптации подводных жителей к их окружающей среде.
 
В целом, создание подводной цивилизации - это сложный и дорогостоящий проект, и его эффективность может быть ограничена. Однако, исследование подводного мира и развитие научных технологий для этой цели может принести значительную пользу.
1 год назад от Boris Ignatov

Связанные вопросы