Глушиться звук в машине (При Блютуз)

Столкнулся с проблемой, слушаю музыку на максимально доступной громкости для телефона, и в каких-то обстоятельствах звук начинает становиться тише, после чего возвращается, и так повторясь.
Вероятно из вас кто знает в чем дело?
Машина - Chery Tiggo 7 pro, телефон - xiaomi redmi note 10 pro.
И главное - это происходит не от уведомлений. уже всё пробовал всё что есть в инете ничего не помогло, на наушниках подобного не замечал.
1 год назад от L'amour du risgue

1 ответ

0 голосов
Эта проблема может быть вызвана несколькими факторами. Одна из возможных причин может быть связана с тем, что магнитное поле, создаваемое автомобилем, может влиять на Bluetooth-соединение. Это может привести к тому, что сигнал Bluetooth становится слабе, и звук начинает прерываться или становиться тише.
 
Другая возможная причина может быть связана с настройками телефона или автомобиля. Возможно, у вас есть настройки эквалайзера, которые могут влиять на громкость звука. Также может быть полезно проверить настройки Bluetooth на вашем телефоне и автомобиле, чтобы убедиться, что они настроены правильно.
 
Наконец, это может быть связано с самим динамиком в вашем автомобиле. Если это так, то, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр для ремонта или замены динамика.
1 год назад от Ксения Ковалёва

Связанные вопросы