Как создалась вселенная? Что было до большого взрыва? Откуда образовались газы? Всему же есть начало!

У меня несколько вариантов
1) сначала было слово, и слово было бог
2) что то вроде знака бесконечности, нет начала нет конца
11 года назад от ole lukoe

6 Ответы

0 голосов
Позвони Хоккингу и спроси, хотя даже он не знает фактов, т. к. это одна из важнейших загадок физики. А мы тут 17000 мудаков онлайн, которые на 3 физику в школе сдали, щас сразу тебе напишем.
 
Даже я баран тупой, знаю, что Черная дыра - это не пустота, а точка сингулярности, с массой, которая стремится к бесконечности, и таким же диаметром вроде как (сам знаю, т. к. немного увлекаюсь, не списывал с Википедии) , так что это ещё как не пустота. Мальчик сначала доучись в школе, а потом уже пытайся разгадать то, что не под силу пока никому.
11 года назад от Garry366
0 голосов
вселенная ж видоизменяется постоянно. до этого она была но другая, а до этого тоже было но другое

все время что то было
11 года назад от Алёнка*котенок*
0 голосов
Все уже было просто в другой форме. Библию отложи подальше, если хочешь что то понять в науке.
11 года назад от GORDON PRIDE
0 голосов
Построй машину времени и смотайся на несколько миллиардов лет назад. Потом нам расскажешь. А если серьёзно, то этого не знает никто и никогда не узнает, мы не можем моделировать процессы во Вселенной, которые протекают миллиарды лет. Есть множество гипотез, но ни одна из них не доказана. В том числе и "теория" большого взрыва всего лишь гипотеза.
11 года назад от caterine caterine
0 голосов
ты не прав!
Потому что у тебя пролемы со знанием и пониманием элементарных законов физики! (7 класс)
11 года назад от Таня Левина, Переводчик
0 голосов
Обращу ваше внимание на некоторые факты. Есть такое понятие, как "кипение" вакума. Ознакомьтесь с ним. Потом представьте себе это явление не как эффект Казимира, а как явление, происходяще в большом объёме. Иногда зарождаются пары позитрон-электрон, образующие цепочки. Тогда фантомные фотоны образуют ближайшие частицы, а те, которые находились по краям, становятся самостоятельными частицами. Это про зарождение материи. Что касается столкновения чёрных дыр, то силами притяжения они таки рано или поздно притянутся. Дальше, наверное, будет новый большой взрыв. Всё выше приведённое сугубо теория, поэтому постарайтесь найти способ подтвердить или опровергнуть её.
11 года назад от Евгений Граков

Связанные вопросы