Переведите пожалуйста, только те, кто сам переводит, а не с помощью переводчика!

11 года назад от Engel

1 ответ

0 голосов
А чем переводчик плох?
Немного отредактируй и ОК.
1) Есть несколько способов, в которых потребители и предприятия могут использовать свои сбережения и свободные денежные средства. Они могут вложить их в Банк, могут взять их в Сбербанке или использовать на сберегательные и кредитные ассоциации, или они могут покупать акции и облигации.
 
3) Так как существует конкуренция, Банк должны предлагать привлекательные ставки, проценты. Чем выше процент, тем меньше вероятность, что вкладчики будут приносить средства в Банк, потому что люди будут предпочитать боле выгодный способ сохранить свои срдства. Кроме сберегательных учреждений, банков будут исполнять другую функцию. Это рыночные отношения.
6) Есть и другая роль банка в экономике. Поскольку процветание банка непосредственно связано с процветанием общества, в котором он работает, и, банкиры, как правило, принимают активное участие в развитии усилия по привлечению новых промышленных предприятий в области. Они помогают и консультируют бизнесменов, которые заинтересованы в создании крупнейших покупателей государственных облигаций. На покупку этих акций, они дают деньги для улучшения жизни и бизнеса.
11 года назад от Роман Михайлусь

Связанные вопросы