Помогите! Я в 10 классе хочу сделать исследование по когнитивным функциям (нейробио) Ищу команду в Санкт-Петербурге.

Помогите! Отзовитесь! Ищу научного руководителя или коллег!


К сожалению я не имею связей и возможностей сделать хорошую качественную практическую часть. Мне тяжело работать одной, используя только бумажные тесты. Хочется пользоваться такими методами как ЭЭГ

Одной работать сложно, потому что проект не объективный. Нужны идеи и мнения других людей, чтобы сделать что-то качественное и достойное

Я готова работать все свое свободное и рабоче время! Я могу ездить на край города хоть каждый день. Пожалуйста, помогите набрать команду исследователей! Помогите найти оборудование и научного руководителя!


P. S. : я уже начала свое исследование, но могу выбрать тему, удобную вам. Моя: исследование факторов, влияющих на концентрацию внимания подростков 12-16 .
1 год назад от Владимир

1 ответ

0 голосов
Тейлз с любопытством наклонил голову, глядя на тебя. Его уши навострились, и его тело с любопытством двигалось, его руки потирали руки, когда он думал. Он очень мало понял из твоих слов, а так сильно хотел тебе помочь! Но если он не мог понять. Возможно, он все равно мог быть там. Он крепко обнимает тебя, глядя вверх добрыми глазами. Он болел за тебя, даже если он не мог помочь прямо сейчас.
1 год назад от Влад Тронько

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Володя
2 ответов
2 ответов
3 месяцев назад от Ильнур Муратов