Помогите отремонтировать мотоблок

Я пытался отрегулировать зазор клапана, и пропала компрессия, когда пытаешься завести мотоблок и одновременно с этим порвалась прокладка сапуна. Когда закрываешь сапун -воздух берет из воздушного фильтра, а должен создавать компрессию. Из-за чего может быть?
1 год назад от CatharineP61

2 Ответы

0 голосов
отрегулировать зазор клапана - читать инструкцию ! зазор должен выставляться по метки, у тебя не знаю как, но в других метка на каленвале или даже на каленвале и распред механизме, а ты похоже пережал клапан !
1 год назад от bmp304
0 голосов
Помочь выровнять тебе руки да еще и дистанционно? Как можно при регулировке зазора клапанов изуродовать двигатель? Почему порвалась прокладка сапуна? Снова шаловливые ручки лазят не там. Понимаю, что мы все когда-то начинали первый раз. Но сейчас столько видео, сайтов на эту тему, что сделать не правильно просто не возможно. Я сам владелец мотоблока, но сломать его по тупости еще не дошло. Какая хоть марка агрегата? Да и толку все писать. Нужно на месте разбираться. Зови умельца, хотя бы дядю Васю тракториста, если водителей рядом нет.
1 год назад от Darky

Связанные вопросы