Вторая брешь в обороне теории эволюции.

как известно теория эволюция учит тому что мелкие микрорганизмы постепенно переходили в боле сложные и так постепенно возник человек, но. нет ответа на важный вопрос
Кто? или что остановило этот процесс, оставив человека во главе природы? а ведь все могло бы продолжаться и совершенствоваться.
1 год назад от FredricKinse

3 Ответы

0 голосов
Природа не безразмерна, она - просто сосуд. Эволюция этот сосуд однажды наполнила и остановилась. И будет стоять до тех пор, пока кого-нибудь не сольём. Например, людей.

Для изучения эволюции на пальцах есть программка:
altlisek. ru/cefalwebgl. php
1 год назад от HassanHdf645
0 голосов
Ничего не остановило. Как продолжали совершенствоваться животные, так и продолжают. Люди-аналогично. Ты в смысле думаешь, что если твой дедушка выглядит также, как ты, то эволюция остановилась?

австралопитеки существовали два миллиона лет и смогли эволюционировать дальше, им на смену пришёл человек умелый, ещё полтора ляма лет существовали они, 200 тысяч лет существует человек разумный, сменивший их. Ты десятки миллионов лет прыгал с хвостом, с горем пополам от него избавившись, но жаждешь появления какого-то сверхчеловека за промежуток, в который в рамках истории существования не составляет ничего.
1 год назад от RodolfoBarle
0 голосов
Во-первых, не остановило. Эволюция человека продолжается. Мы видим разные расы, возникшие из африканцев.
Во-вторых, вся история человека несколько десятков тысяч лет, что очень мало.
1 год назад от AltaD8909185

Связанные вопросы