Клевой пистолет — нужная штука в хозяйстве? Вы им пользуетесь? Что склеиваете? Хочу приобрести.

1 год назад от Маленький жук

6 Ответы

0 голосов
Дешовый из Фикспрайса не впечатлил. Возможно похой клей. В том же Фикспрайсе есть наборы клея иоментального. Маленкие, синенькие. Вот это самый лучший клей, который я видел. Стоит копейки и клеит вобще все!
1 год назад от Aamelliynahext
0 голосов
В прошлый раз когда им пользовался, заливал дырку в игрушечном тракторе, в которой у ребёнка постоянно палец застревал.
А ещё клеили им бантики когда делали новогоднюю игрушку в садик и закрепляю провода в своих самоделках.
1 год назад от AshleyClemes
0 голосов
Если возникла необходимость приобрести, значит он нужен. Его одна способность - расплавлять палочку клея и выдавливать соплю, с ней он справляется на отлично. Больше он ни на что не годен. Семь лет назад я что-то клеил им, пять минут попользовался, больше никогда не пригодился. Но вобще это дешевая херня, так что покупай.
1 год назад от LOSJade7593
0 голосов
Кому как. Я в своё время пользовался. Как клей - шлак, но герметить и крепить всякое болтающеся им можно. Китайцы его очень любят, лепят почти на всё выступающе в электронике. Я в основном его использовал чтобы формировать штекеры для наушников при ремонте, больше он мне особо нужен не был, хотя всякую ересь чиню и собираю часто.
1 год назад от Andrei Berezovskyi
0 голосов
это так не работает.
клеёв великое множество. я видал у авиамоделистов весьма любопытные, и быструю эпоксидку, и уже не помню какие практически мгновенные.
Но всегда следует принимать решение о покупке только под конкретную задачу! есть цель - купил, нет - не следует, каким бы хорошим ни был тот клей. иначе - деньги на ветер и клей в мусорку /со временем/.
1 год назад от Алексей Голышев
0 голосов
Да, полезная. Удобно, быстро, не воняет, и вполне годится для скрепления не слишком прочных вещей - которых в хозяйстве целая куча. А иногда даже и прочные вещи ремонтируются. Например, я как-то ради скорости прилепил отстающую подметку ботинка, чисто ради одного выхода - а она, сцуко, еще три года после этого служила, и не думала отваливаться.
1 год назад от Александр

Связанные вопросы