Кто знает ФИО инженера придумавшего этот невыносимый загнутый ободок на металлических кружках, мисках, блюдах? См фото.

1 год назад от Ксюша Савиных

3 Ответы

0 голосов
Металлобработка дело непростое, понять и простить
Как и я сегодня приехала на металлобазу посмотреть профильные трубы, приложить их друг к другу и проверить ровность, а там заусенцы мешают это сделать. Понять и простить. Хотя посоветовала им взять напильник) А еще все трубы грязные, помыли бы их с порошком что ли) Ну немецкий металлопрокат идеальный просто, не то что наш
1 год назад от Кузнец Кожевник
0 голосов
Я чувствую, что дизайн, возможно, был предназначен для экономии затрат на производство. Вместо того, чтобы создавать совершенно новый дизайн, вы можете сэкономить много ресурсов, просто немного изменив существующий дизайн. Возможно, это также было связано с изменением звука, который издает чашка, когда вы е ставите. Хотя я не уверен в этом. Конечно, было бы интересно узнать, о чем именно думал дизайнер, и я чувствую, что стоит поговорить о том, почему дизайн временами так разочаровывает людей.
1 год назад от Eusebia78N59
0 голосов
ну я готов допустить что керамических кружек в вашей местности не было по неизвестной причине, но граненые стаканы то точно были, можно с подстаканником. Как вы по-другому предлагаете нанести эмалевое покрытие на край металла, и чтобы оно устойчиво держалось.
1 год назад от LeonHash831

Связанные вопросы